Telefones:

Diadema: (11) 4061-8500

Vale do Paraíba: (12) 3512-7878

Interior Paulista: (15) 4062-9833

Litoral: (13) 4062-9801

Curitiba: (41) 3071-3600

NETWORK > OPTICOS > PATCH CORD OPTICO

CORDAO OPTICO DUPLEX SM LC/LC 2,5M PC

CORDAO OPTICO DUPLEX SM LC/LC 2,5M PC

 
Código 005902
Fabricante AD CONNECT
Unidade de Medida PECA
Categoria NETWORK
Grupo OPTICOS
Subgrupo PATCH CORD OPTICO
CORDAO DUPLEX OPTICO FCPC -LCPC SM 2MM -25M

CORDAO DUPLEX OPTICO FCPC -LCPC SM 2MM -25M

CORDAO OPTICO DUPLEX 2MM SM 9/125 LC SC 2,5M LSZH AZUL

CORDAO OPTICO DUPLEX 2MM SM 9/125 LC SC 2,5M LSZH AZUL

CORDAO OPTICO DUPLEX MM 50/125 LC/LC 2,5M PC

CORDAO OPTICO DUPLEX MM 50/125 LC/LC 2,5M PC

CORDAO OPTICO DUPLEX MM 50/125 SC/SC 2,5M PC

CORDAO OPTICO DUPLEX MM 50/125 SC/SC 2,5M PC